D1866

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 贵阳北 5小时4分钟 17:38 22:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 17:38 17:38 10
2 肇庆东 18:11 18:13 2
3 怀集 18:42 18:44 2
4 钟山西 19:19 19:26 7
5 恭城 19:47 19:49 2
6 桂林西 20:23 20:27 4
7 贵阳北 22:42 22:42 0
客户服务电话 4007-999-999