D1867

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 广州南 7小时52分钟 09:53 17:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 09:53 09:53 10
2 珞璜南 10:06 10:14 8
3 娄山关南 11:13 11:15 2
4 贵阳东 12:13 12:18 5
5 龙洞堡 12:29 12:32 3
6 三都县 13:10 13:12 2
7 榕江 13:37 13:39 2
8 桂林西 14:44 14:50 6
9 恭城 15:23 15:25 2
10 贺州 15:53 15:55 2
11 怀集 16:25 16:27 2
12 肇庆东 16:56 16:58 2
13 佛山西 17:17 17:24 7
14 广州南 17:45 17:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线