D1867

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 广州南 7小时41分钟 10:05 17:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 10:05 10
2 娄山关南 11:13 11:15 2
3 贵阳东 12:13 12:19 6
4 都匀东 12:57 12:59 2
5 三都县 13:11 13:13 2
6 从江 13:54 13:56 2
7 桂林西 14:44 14:48 4
8 钟山西 15:37 15:39 2
9 贺州 15:52 15:54 2
10 怀集 16:24 16:30 6
11 肇庆东 16:59 17:01 2
12 佛山西 17:20 17:26 6
13 广州南 17:46 17:46 0
客户服务电话 4007-999-999