车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 10:05 10
2 娄山关南 11:13 11:15 2
3 贵阳东 12:13 12:18 5
4 都匀东 12:56 12:58 2
5 三都县 13:10 13:12 2
6 从江 13:53 13:56 3
7 桂林西 14:44 14:48 4
8 钟山西 15:37 15:39 2
9 贺州 15:52 15:54 2
10 怀集 16:24 16:26 2
11 肇庆东 16:55 16:57 2
12 佛山西 17:16 17:23 7
13 广州南 17:43 17:43 0
客户服务电话 4007-999-999