D1868

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 重庆西 7小时21分钟 11:43 19:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 11:43 10
2 佛山西 12:02 12:08 6
3 肇庆东 12:28 12:30 2
4 贺州 13:25 13:27 2
5 桂林西 14:23 14:28 5
6 三江南 15:01 15:04 3
7 都匀东 16:08 16:10 2
8 贵阳东 16:50 16:54 4
9 綦江东 18:36 18:38 2
10 重庆西 19:04 19:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线