D1869

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 广州南 9小时4分钟 10:19 19:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 10:19 10
2 綦江东 10:44 10:46 2
3 赶水东 11:00 11:07 7
4 桐梓北 11:26 11:29 3
5 娄山关南 11:50 11:52 2
6 遵义 12:06 12:10 4
7 贵阳东 12:57 13:03 6
8 龙洞堡 13:14 13:22 8
9 贵定县 13:40 13:42 2
10 都匀东 13:59 14:01 2
11 三都县 14:13 14:15 2
12 从江 14:57 14:59 2
13 桂林西 15:52 15:56 4
14 恭城 16:41 16:43 2
15 贺州 17:19 17:21 2
16 怀集 17:56 17:59 3
17 肇庆东 18:37 18:39 2
18 广州南 19:23 19:23 0
客户服务电话 4007-999-999