D1869

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 广州南 8小时15分钟 10:27 18:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 10:27 10:27 10
2 綦江东 10:53 10:55 2
3 赶水东 11:09 11:11 2
4 遵义 11:57 12:00 3
5 贵阳东 12:48 12:54 6
6 都匀东 13:32 13:35 3
8 五通 15:01 15:09 8
9 桂林西 15:21 15:32 11
10 阳朔 15:56 15:59 3
11 钟山西 16:30 16:38 8
12 贺州 16:51 16:53 2
13 怀集 17:25 17:27 2
14 肇庆东 17:56 17:58 2
15 佛山西 18:17 18:22 5
16 广州南 18:42 18:42 0
客户服务电话 4007-999-999