D1869

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 广州南 8小时10分钟 10:26 18:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 10:26 10
2 綦江东 10:52 10:54 2
3 赶水东 11:08 11:10 2
4 遵义 11:56 11:58 2
5 遵义南 12:11 12:13 2
6 贵阳东 12:52 12:56 4
7 都匀东 13:34 13:36 2
8 从江 14:26 14:28 2
9 桂林西 15:16 15:20 4
10 阳朔 15:44 15:51 7
11 恭城 16:05 16:07 2
12 钟山西 16:28 16:37 9
13 贺州 16:50 16:52 2
14 怀集 17:22 17:24 2
15 肇庆东 17:53 17:55 2
16 佛山西 18:14 18:16 2
17 广州南 18:36 18:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线