D1869

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 广州南 8小时18分钟 10:25 18:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 10:25 10:25 10
2 綦江东 10:51 10:55 4
3 赶水东 11:09 11:11 2
4 遵义 11:57 12:00 3
5 贵阳东 12:48 12:54 6
6 都匀东 13:32 13:35 3
7 桂林西 15:08 15:20 12
8 阳朔 15:44 15:53 9
9 恭城 16:07 16:09 2
10 钟山西 16:31 16:38 7
11 贺州 16:51 16:53 2
12 怀集 17:25 17:27 2
13 肇庆东 17:56 18:00 4
14 佛山西 18:19 18:23 4
15 广州南 18:43 18:43 0
客户服务电话 4007-999-999