D1869

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 广州南 8小时9分钟 10:27 18:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 10:27 10
2 綦江东 10:53 10:55 2
3 赶水东 11:09 11:11 2
4 遵义 11:57 12:00 3
5 贵阳东 12:48 12:54 6
6 都匀东 13:32 13:35 3
7 从江 14:23 14:30 7
8 五通 15:11 15:13 2
9 桂林西 15:25 15:32 7
10 阳朔 15:56 15:58 2
11 钟山西 16:28 16:37 9
12 贺州 16:50 16:52 2
13 怀集 17:22 17:24 2
14 肇庆东 17:53 17:55 2
15 佛山西 18:14 18:16 2
16 广州南 18:36 18:36 0
客户服务电话 4007-999-999