D1870

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 重庆西 7小时41分钟 11:58 19:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 11:58 11:58 10
2 佛山西 12:17 12:20 3
3 广宁 12:53 12:55 2
4 怀集 13:11 13:13 2
5 桂林西 14:36 14:40 4
6 三江南 15:12 15:14 2
7 从江 15:34 15:36 2
8 三都县 16:17 16:19 2
9 贵定县 16:45 16:47 2
10 贵阳东 17:13 17:17 4
11 息烽 17:43 17:45 2
12 遵义 18:12 18:14 2
13 桐梓东 18:36 18:38 2
14 重庆西 19:39 19:39 0
客户服务电话 4007-999-999