D1870

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 重庆西 9小时16分钟 10:19 19:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 10:19 10:19 10
2 佛山西 10:40 10:56 16
3 肇庆东 11:25 11:27 2
4 怀集 12:05 12:07 2
5 贺州 12:41 12:44 3
6 钟山西 12:59 13:02 3
7 桂林西 14:08 14:13 5
8 三江南 14:50 14:58 8
9 从江 15:23 15:25 2
10 三都县 16:09 16:11 2
11 贵定县 16:39 16:48 9
12 贵阳东 17:19 17:25 6
13 遵义 18:14 18:16 2
14 重庆西 19:35 19:35 0
客户服务电话 4007-999-999