D1870

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 重庆西 7小时34分钟 11:59 19:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 11:59 11:59 10
2 佛山西 12:18 12:20 2
3 怀集 13:05 13:07 2
4 贺州 13:37 13:40 3
5 桂林西 14:36 14:40 4
6 三江南 15:12 15:14 2
7 从江 15:34 15:36 2
8 三都县 16:17 16:19 2
9 贵定县 16:45 16:47 2
10 贵阳东 17:13 17:17 4
11 遵义 18:06 18:08 2
12 桐梓东 18:30 18:32 2
13 重庆西 19:33 19:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线