车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 14:08 10
2 綦江东 14:34 14:36 2
3 桐梓东 15:14 15:16 2
4 遵义 15:38 15:41 3
5 贵阳东 16:29 16:33 4
6 龙里北 16:51 16:53 2
7 都匀东 17:18 17:21 3
8 桂林西 18:52 18:57 5
9 恭城 19:31 19:33 2
10 贺州 20:02 20:05 3
11 肇庆东 21:02 21:04 2
12 佛山西 21:24 21:32 8
13 广州南 21:52 21:56 4
14 中山 22:25 22:27 2
15 珠海 22:54 22:54 0
客户服务电话 4007-999-999