车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 14:08 14:08 10
2 赶水东 14:44 14:46 2
3 桐梓东 15:14 15:16 2
4 遵义 15:38 15:40 2
5 贵阳东 16:28 16:34 6
6 龙洞堡 16:45 16:47 2
7 都匀东 17:19 17:21 2
8 桂林西 18:52 19:00 8
9 恭城 19:34 19:36 2
10 贺州 20:05 20:07 2
11 肇庆东 21:02 21:04 2
12 广州南 21:39 21:39 0
客户服务电话 4007-999-999