D1872

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 重庆西 7小时33分钟 14:18 21:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 14:18 10
2 佛山西 14:36 14:38 2
3 肇庆东 14:59 15:01 2
4 怀集 15:31 15:34 3
5 贺州 16:04 16:14 10
6 桂林西 17:11 17:17 6
7 三都县 18:42 18:44 2
8 贵阳东 19:31 19:35 4
9 遵义 20:24 20:26 2
10 桐梓东 20:47 20:49 2
11 重庆西 21:51 21:51 0
客户服务电话 4007-999-999