D1872

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 重庆西 7小时39分钟 14:19 21:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 14:19 10
2 三水南 14:46 14:48 2
3 肇庆东 15:00 15:02 2
4 怀集 15:31 15:34 3
5 贺州 16:04 16:14 10
6 桂林西 17:11 17:17 6
7 三都县 18:42 18:44 2
8 贵阳东 19:31 19:36 5
9 遵义 20:25 20:27 2
10 桐梓东 20:49 20:51 2
11 赶水东 21:20 21:22 2
12 重庆西 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999