D1872

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 重庆西 8小时19分钟 14:06 22:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 14:06 14:06 10
2 佛山西 14:24 14:26 2
3 肇庆东 14:55 14:57 2
4 广宁 15:19 15:21 2
5 怀集 15:41 15:43 2
6 贺州 16:16 16:18 2
7 钟山西 16:33 16:35 2
8 桂林西 17:41 17:45 4
9 贵阳东 20:11 20:16 5
10 遵义 21:04 21:06 2
11 重庆西 22:25 22:25 0
客户服务电话 4007-999-999