D1874

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 重庆西 9小时40分钟 10:46 20:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 10:46 10:46 10
2 佛山西 11:04 11:07 3
3 肇庆东 11:36 11:38 2
4 广宁 12:00 12:02 2
5 贺州 12:52 12:55 3
6 钟山西 13:10 13:16 6
7 阳朔 13:57 13:59 2
8 桂林西 14:29 14:33 4
9 三江南 15:10 15:12 2
10 榕江 15:56 16:04 8
11 都匀东 16:40 16:43 3
12 贵定县 17:02 17:11 9
13 贵阳东 17:42 17:52 10
14 遵义 18:41 18:43 2
15 娄山关南 18:56 18:58 2
16 桐梓北 19:20 19:22 2
17 赶水东 19:41 19:43 2
18 綦江东 19:57 19:59 2
19 重庆西 20:26 20:26 0
客户服务电话 4007-999-999