D1874

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 重庆西 7小时37分钟 15:08 22:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 15:08 15:08 10
2 肇庆东 15:42 15:45 3
3 广宁 16:02 16:04 2
4 恭城 17:07 17:20 13
5 桂林西 17:53 17:57 4
6 三江南 18:31 18:46 15
7 都匀东 19:48 19:50 2
8 贵阳东 20:29 20:33 4
9 遵义 21:22 21:26 4
10 重庆西 22:45 22:45 0
客户服务电话 4007-999-999