D1874

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 重庆西 7小时50分钟 15:10 23:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 15:08 10
2 肇庆东 15:42 15:45 3
3 广宁 16:02 16:04 2
4 恭城 17:08 17:15 7
5 桂林西 17:48 17:52 4
6 三江南 18:25 18:47 22
7 都匀东 19:50 19:52 2
8 贵阳东 20:31 20:35 4
9 遵义 21:24 21:30 6
10 桐梓东 21:52 21:56 4
11 重庆西 22:58 22:58 0
客户服务电话 4007-999-999