D1875

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 广州南 7小时34分钟 14:42 22:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 14:42 14:42 10
2 珞璜南 14:55 14:57 2
3 綦江东 15:14 15:16 2
4 修文县 16:44 16:47 3
5 贵阳东 17:05 17:09 4
6 龙洞堡 17:20 17:22 2
7 桂林西 19:20 19:24 4
8 阳朔 19:48 19:59 11
9 贺州 20:37 20:41 4
10 佛山西 21:54 21:56 2
11 广州南 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999