D1876

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 柳州 4小时47分钟 12:15 17:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 12:15 12:15 10
2 佛山西 12:33 12:35 2
3 三水南 12:47 12:50 3
4 肇庆东 13:01 13:04 3
5 广宁 13:21 13:43 22
6 怀集 13:59 14:06 7
7 钟山西 14:41 14:48 7
8 恭城 15:09 15:11 2
9 桂林北 15:46 15:50 4
10 鹿寨北 16:33 16:35 2
11 柳州 17:02 17:02 0
客户服务电话 4007-999-999