D1877

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 广州南 8小时24分钟 11:37 20:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 11:37 11:37 10
2 贵阳东 13:42 13:46 4
3 贵定县 14:13 14:16 3
4 三都县 14:44 14:49 5
5 桂林西 16:23 16:27 4
6 阳朔 16:58 17:06 8
7 贺州 17:56 17:59 3
8 肇庆东 19:08 19:10 2
9 佛山西 19:39 19:41 2
10 广州南 20:01 20:01 0
客户服务电话 4007-999-999