车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 巫山 11:34 11:34 10
2 奉节 11:51 11:53 2
3 云阳 12:11 12:13 2
4 万州北 12:26 12:30 4
5 重庆北 13:41 13:57 16
6 重庆西 14:19 14:25 6
7 珞璜南 14:38 14:40 2
8 綦江东 14:57 14:59 2
9 娄山关南 15:45 15:47 2
10 贵阳东 16:45 16:49 4
11 贵定县 17:14 17:16 2
12 三都县 17:41 17:43 2
13 榕江 18:08 18:10 2
14 桂林西 19:14 19:18 4
15 恭城 19:51 19:53 2
16 佛山西 21:29 21:32 3
17 广州南 21:52 21:52 0
客户服务电话 4007-999-999