D1881

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 巫山 广州南 11小时35分钟 10:14 21:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 巫山 10:14 10:14 10
2 奉节 10:32 10:34 2
3 云阳 10:53 10:55 2
4 万州北 11:09 11:13 4
5 长寿北 12:03 12:05 2
6 复盛 12:20 12:22 2
7 重庆北 12:36 12:40 4
8 重庆西 13:02 13:09 7
9 珞璜南 13:22 13:24 2
10 桐梓东 14:15 14:17 2
11 遵义 14:39 14:42 3
12 息烽 15:09 15:15 6
13 贵阳东 15:40 15:45 5
14 龙里北 16:03 16:05 2
15 榕江 17:04 17:06 2
16 桂林西 18:21 18:26 5
17 恭城 19:11 19:13 2
18 贺州 19:48 19:51 3
19 佛山西 21:25 21:28 3
20 广州南 21:49 21:49 0
客户服务电话 4007-999-999