D1882

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 巫山 10小时1分钟 09:06 19:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 09:06 09:06 10
2 肇庆东 09:41 09:43 2
3 怀集 10:12 10:14 2
4 贺州 10:43 10:45 2
5 阳朔 11:22 11:24 2
6 桂林西 11:48 11:52 4
7 三江南 12:24 12:26 2
8 都匀东 13:29 13:31 2
9 贵阳东 14:10 14:14 4
10 遵义 15:03 15:05 2
11 桐梓东 15:27 15:29 2
12 重庆西 16:30 16:37 7
13 重庆北 17:00 17:05 5
14 万州北 18:16 18:20 4
15 奉节 18:48 18:50 2
16 巫山 19:07 19:07 0
客户服务电话 4007-999-999