D1882

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 巫山 11小时44分钟 09:05 20:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 09:05 09:05 10
2 肇庆东 09:48 09:50 2
3 怀集 10:28 10:30 2
4 贺州 11:03 11:05 2
5 恭城 11:41 11:43 2
6 桂林西 12:28 12:32 4
7 都匀东 14:17 14:19 2
8 贵阳东 15:04 15:08 4
9 修文县 15:25 15:28 3
10 息烽 15:40 15:45 5
11 桐梓东 16:30 16:37 7
12 桐梓北 16:51 16:54 3
13 珞璜南 17:36 17:45 9
14 重庆西 17:58 18:09 11
15 重庆北 18:33 18:44 11
16 万州北 19:55 20:01 6
17 云阳 20:15 20:17 2
18 巫山 20:49 20:49 0
客户服务电话 4007-999-999