D1882

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 万州北 9小时32分钟 09:06 18:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 09:06 09:06 10
2 肇庆东 09:40 09:42 2
3 怀集 10:11 10:13 2
4 贺州 10:43 10:45 2
5 恭城 11:13 11:15 2
6 桂林西 11:48 11:52 4
7 三江南 12:25 12:27 2
8 贵阳东 14:04 14:08 4
9 遵义 14:57 14:59 2
10 重庆西 16:18 16:23 5
11 重庆北 16:47 16:55 8
12 长寿湖 17:28 17:30 2
13 垫江 17:47 17:49 2
14 梁平南 18:09 18:11 2
15 万州北 18:38 18:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线