车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 万州北 12:08 12:08 10
2 梁平南 12:34 12:36 2
3 垫江 12:56 12:58 2
4 重庆北 13:44 13:57 13
5 重庆西 14:21 14:25 4
6 珞璜南 14:38 14:40 2
7 綦江东 14:57 14:59 2
8 娄山关南 15:45 15:47 2
9 贵阳东 16:45 16:49 4
10 贵定县 17:14 17:16 2
11 三都县 17:41 17:43 2
12 榕江 18:08 18:10 2
13 桂林西 19:14 19:18 4
14 恭城 19:51 19:53 2
15 佛山西 21:29 21:32 3
16 广州南 21:52 21:52 0
客户服务电话 4007-999-999