D1888

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 珠海 桂林北 3小时46分钟 07:15 11:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 07:15 10
2 中山 07:38 07:41 3
3 广州南 08:11 08:24 13
4 肇庆东 08:58 09:00 2
5 广宁 09:17 09:22 5
6 恭城 10:24 10:26 2
7 桂林北 11:01 11:01 0
客户服务电话 4007-999-999