D1889

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 广州南 2小时48分钟 07:16 10:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 07:16 07:16 10
2 贺州 08:11 08:13 2
3 怀集 08:44 08:46 2
4 广宁 09:01 09:03 2
5 肇庆东 09:20 09:22 2
6 佛山西 09:41 09:44 3
7 广州南 10:04 10:04 0
客户服务电话 4007-999-999