D1891

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 广州南 2小时54分钟 07:37 10:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 07:37 07:37 10
2 恭城 08:10 08:12 2
3 钟山西 08:33 08:35 2
4 贺州 08:46 08:48 2
5 怀集 09:19 09:25 6
6 肇庆东 09:53 09:55 2
7 广州南 10:31 10:31 0
客户服务电话 4007-999-999