D1893

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 广州南 3小时8分钟 10:00 13:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 10:00 10:00 10
2 阳朔 10:24 10:26 2
3 恭城 10:40 10:42 2
4 钟山西 11:03 11:15 12
5 贺州 11:26 11:28 2
6 怀集 11:59 12:01 2
7 广宁 12:16 12:18 2
8 广州南 13:08 13:08 0
客户服务电话 4007-999-999