D1897

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 江门 3小时39分钟 17:59 21:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 17:59 17:59 10
2 阳朔 18:23 18:29 6
3 恭城 18:43 18:45 2
4 钟山西 19:06 19:08 2
5 贺州 19:19 19:22 3
6 肇庆东 20:19 20:22 3
7 佛山西 20:41 20:43 2
8 广州南 21:03 21:07 4
9 江门 21:38 21:38 0
客户服务电话 4007-999-999