D1899

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 珠海 4小时3分钟 18:51 22:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 -- 18:51 10
2 阳朔 19:15 19:17 2
3 恭城 19:31 19:33 2
4 钟山西 19:54 20:00 6
5 贺州 20:12 20:14 2
6 肇庆东 21:08 21:10 2
7 佛山西 21:28 21:30 2
8 广州南 21:53 21:59 6
9 中山 22:25 22:27 2
10 珠海 22:54 22:54 0
客户服务电话 4007-999-999