D1901

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 成都东 7小时36分钟 07:22 14:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 07:22 07:22 10
2 介休东 07:57 07:59 2
3 洪洞西 08:34 08:36 2
4 临汾西 08:47 08:50 3
5 侯马西 09:10 09:13 3
6 运城北 09:36 09:39 3
7 永济北 09:58 10:00 2
8 渭南北 10:32 10:34 2
9 西安北 10:58 11:01 3
10 佛坪 11:44 11:46 2
11 汉中 12:17 12:21 4
12 朝天 12:52 13:01 9
13 广元 13:17 13:24 7
14 江油 14:03 14:07 4
15 成都东 14:58 14:58 0
客户服务电话 4007-999-999