D1901

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 成都东 7小时37分钟 07:22 14:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 07:22 07:22 10
2 介休东 07:57 07:59 2
3 洪洞西 08:34 08:36 2
4 临汾西 08:47 08:50 3
5 侯马西 09:10 09:13 3
6 运城北 09:36 09:39 3
7 永济北 09:58 10:01 3
8 渭南北 10:33 10:35 2
9 西安北 10:59 11:09 10
10 汉中 12:19 12:21 2
11 朝天 12:52 12:54 2
12 广元 13:10 13:18 8
13 剑门关 13:31 13:36 5
14 绵阳 14:19 14:21 2
15 成都东 14:59 14:59 0
客户服务电话 4007-999-999