D1902

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 太原南 8小时4分钟 07:05 15:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:05 10
2 德阳 07:28 07:30 2
3 绵阳 07:47 07:49 2
4 江油 08:06 08:08 2
5 剑门关 08:38 08:40 2
6 广元 08:54 09:05 11
7 宁强南 09:28 09:30 2
8 汉中 09:55 09:57 2
9 佛坪 10:27 10:29 2
10 阿房宫 11:05 11:07 2
11 西安北 11:20 11:36 16
12 渭南北 11:59 12:01 2
13 运城北 12:47 12:49 2
14 闻喜西 13:03 13:05 2
15 临汾西 13:33 13:35 2
16 灵石东 14:09 14:11 2
17 介休东 14:23 14:25 2
18 太谷西 14:47 14:49 2
19 太原南 15:09 15:09 0
客户服务电话 4007-999-999