D1902

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 太原南 8小时3分钟 07:06 15:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 07:06 07:06 10
2 德阳 07:29 07:31 2
3 绵阳 07:48 07:50 2
4 江油 08:07 08:11 4
5 剑门关 08:41 08:44 3
6 广元 08:58 09:05 7
7 宁强南 09:28 09:30 2
8 汉中 09:55 09:57 2
9 佛坪 10:27 10:29 2
10 阿房宫 11:05 11:07 2
11 西安北 11:20 11:29 9
12 渭南北 11:52 11:54 2
13 大荔 12:12 12:14 2
14 运城北 12:47 12:49 2
15 闻喜西 13:03 13:05 2
16 临汾西 13:33 13:35 2
17 灵石东 14:09 14:11 2
18 平遥古城 14:27 14:29 2
19 太谷西 14:47 14:49 2
20 太原南 15:09 15:09 0
客户服务电话 4007-999-999