D1903

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 成都东 7小时48分钟 14:25 22:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 14:25 14:25 10
2 晋中 14:36 14:39 3
3 平遥古城 15:04 15:06 2
4 灵石东 15:22 15:24 2
5 洪洞西 15:53 15:55 2
6 襄汾西 16:14 16:16 2
7 闻喜西 16:36 16:39 3
8 运城北 16:54 16:57 3
9 永济北 17:16 17:19 3
10 渭南北 17:51 17:53 2
11 西安北 18:17 18:24 7
12 佛坪 19:07 19:09 2
13 洋县西 19:26 19:28 2
14 汉中 19:46 19:48 2
15 广元 20:32 20:36 4
16 绵阳 21:28 21:30 2
17 德阳 21:47 21:49 2
18 成都东 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999