D1903

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 成都东 7小时53分钟 14:20 22:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 14:20 14:20 10
2 晋中 14:31 14:33 2
3 祁县东 14:51 14:53 2
4 平遥古城 15:06 15:08 2
5 灵石东 15:24 15:26 2
6 洪洞西 15:55 15:57 2
7 襄汾西 16:16 16:18 2
8 闻喜西 16:38 16:40 2
9 运城北 16:55 16:58 3
10 永济北 17:17 17:19 2
11 渭南北 17:51 17:53 2
12 西安北 18:17 18:24 7
13 佛坪 19:07 19:09 2
14 洋县西 19:26 19:28 2
15 汉中 19:46 19:48 2
16 广元 20:32 20:36 4
17 绵阳 21:28 21:30 2
18 德阳 21:47 21:49 2
19 成都东 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999