车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 14:20 14:20 10
2 晋中 14:31 14:33 2
3 祁县东 14:51 14:53 2
4 介休东 15:10 15:12 2
5 灵石东 15:24 15:26 2
6 洪洞西 15:55 15:57 2
7 襄汾西 16:16 16:18 2
8 闻喜西 16:38 16:40 2
9 运城北 16:55 16:57 2
10 永济北 17:16 17:18 2
11 渭南北 17:50 17:52 2
12 西安北 18:16 18:21 5
13 佛坪 19:04 19:06 2
14 汉中 19:37 19:39 2
15 朝天 20:10 20:19 9
16 广元 20:34 20:38 4
17 绵阳 21:30 21:32 2
18 德阳 21:49 21:51 2
19 成都东 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999