D1903

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 成都东 8小时2分钟 14:34 22:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 14:34 14:34 10
2 太谷西 14:53 14:55 2
3 平遥古城 15:13 15:15 2
4 介休东 15:25 15:27 2
5 襄汾西 16:15 16:17 2
6 闻喜西 16:37 16:39 2
7 运城北 16:54 16:56 2
8 永济北 17:15 17:17 2
9 渭南北 17:49 17:51 2
10 西安北 18:15 18:31 16
11 阿房宫 18:42 18:44 2
12 佛坪 19:20 19:22 2
13 汉中 19:53 19:57 4
14 宁强南 20:20 20:23 3
15 广元 20:47 20:51 4
16 江油 21:30 21:32 2
17 绵阳 21:49 21:52 3
18 德阳 22:09 22:11 2
19 成都东 22:36 22:36 0
客户服务电话 4007-999-999