D1903

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 成都东 7小时59分钟 14:37 22:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 14:37 14:37 10
2 祁县东 15:01 15:03 2
3 介休东 15:20 15:35 15
4 洪洞西 16:10 16:12 2
5 闻喜西 16:45 16:47 2
6 运城北 17:02 17:04 2
7 渭南北 17:50 17:52 2
8 西安北 18:16 18:30 14
9 阿房宫 18:41 18:43 2
10 佛坪 19:19 19:21 2
11 汉中 19:52 19:57 5
12 宁强南 20:20 20:23 3
13 广元 20:47 20:51 4
14 江油 21:30 21:32 2
15 绵阳 21:49 21:52 3
16 德阳 22:09 22:11 2
17 成都东 22:36 22:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线