D1903

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 成都东 7小时45分钟 14:33 22:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 14:33 14:33 10
2 太谷西 14:52 14:54 2
3 平遥古城 15:12 15:14 2
4 介休东 15:24 15:26 2
5 襄汾西 16:14 16:16 2
6 闻喜西 16:36 16:38 2
7 运城北 16:53 16:56 3
8 永济北 17:15 17:17 2
9 渭南北 17:49 17:51 2
10 西安北 18:15 18:23 8
11 鄠邑 18:40 18:42 2
12 洋县西 19:26 19:28 2
13 汉中 19:46 19:48 2
14 广元 20:32 20:36 4
15 江油 21:15 21:20 5
16 绵阳 21:38 21:41 3
17 成都东 22:18 22:18 0
客户服务电话 4007-999-999