D1904

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 太原南 8小时7分钟 07:52 15:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:52 10
2 罗江东 08:22 08:24 2
3 绵阳 08:35 08:38 3
4 江油 08:56 09:00 4
5 广元 09:39 09:44 5
6 朝天 09:59 10:07 8
7 汉中 10:39 10:41 2
8 城固北 10:52 10:54 2
9 阿房宫 11:48 11:50 2
10 西安北 12:04 12:15 11
11 渭南北 12:38 12:40 2
12 大荔 12:58 13:00 2
13 永济北 13:19 13:22 3
14 运城北 13:42 13:45 3
15 闻喜西 13:59 14:02 3
16 临汾西 14:30 14:33 3
17 介休东 15:13 15:15 2
18 祁县东 15:32 15:34 2
19 太原南 15:59 15:59 0
客户服务电话 4007-999-999