D1904

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 太原南 7小时58分钟 07:57 15:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:57 10
2 德阳 08:20 08:22 2
3 绵阳 08:39 08:41 2
4 江油 08:59 09:01 2
5 广元 09:40 09:44 4
6 朝天 09:59 10:07 8
7 汉中 10:39 10:41 2
8 城固北 10:52 10:54 2
9 阿房宫 11:48 11:50 2
10 西安北 12:04 12:15 11
11 渭南北 12:38 12:40 2
12 大荔 12:58 13:00 2
13 永济北 13:19 13:21 2
14 运城北 13:41 13:43 2
15 襄汾西 14:12 14:14 2
16 洪洞西 14:33 14:35 2
17 介休东 15:09 15:11 2
18 祁县东 15:28 15:30 2
19 太原南 15:55 15:55 0
客户服务电话 4007-999-999