D1904

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 太原南 8小时7分钟 07:52 15:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 07:52 07:52 10
2 德阳 08:15 08:18 3
3 绵阳 08:35 08:39 4
4 江油 08:57 09:00 3
5 广元 09:39 09:45 6
6 汉中 10:28 10:31 3
7 城固北 10:42 10:52 10
8 鄠邑 11:40 11:50 10
9 西安北 12:10 12:25 15
10 渭南北 12:48 12:50 2
11 大荔 13:08 13:11 3
12 永济北 13:30 13:33 3
13 闻喜西 14:01 14:03 2
14 临汾西 14:31 14:33 2
15 介休东 15:13 15:15 2
16 平遥古城 15:25 15:27 2
17 太原南 15:59 15:59 0
客户服务电话 4007-999-999