D1905

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 成都东 6小时58分钟 16:20 23:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 16:20 16:20 10
2 灵石东 17:01 17:03 2
3 临汾西 17:37 17:39 2
4 运城北 18:16 18:18 2
5 渭南北 19:04 19:06 2
6 西安北 19:30 19:40 10
7 汉中 20:50 20:52 2
8 广元 21:33 21:44 11
9 绵阳 22:37 22:41 4
10 成都东 23:18 23:18 0
客户服务电话 4007-999-999