D1905

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 成都东 7小时7分钟 16:20 23:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 16:20 16:20 10
2 灵石东 17:01 17:03 2
3 临汾西 17:37 17:39 2
4 运城北 18:16 18:18 2
5 大荔 18:51 18:53 2
6 西安北 19:30 19:36 6
7 洋县西 20:32 20:34 2
8 汉中 20:52 20:59 7
9 广元 21:45 21:49 4
10 江油 22:28 22:30 2
11 绵阳 22:47 22:49 2
12 成都东 23:27 23:27 0
客户服务电话 4007-999-999