D1905

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 成都东 7小时 16:20 23:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 16:20 10
2 灵石东 17:01 17:03 2
3 临汾西 17:37 17:39 2
4 运城北 18:16 18:18 2
5 大荔 18:51 18:53 2
6 西安北 19:30 19:36 6
7 洋县西 20:32 20:34 2
8 汉中 20:52 21:02 10
9 广元 21:44 21:48 4
10 绵阳 22:40 22:42 2
11 成都东 23:20 23:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线