D1905

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 成都东 6小时57分钟 16:20 23:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 16:20 16:20 10
2 灵石东 17:01 17:03 2
3 临汾西 17:37 17:39 2
4 运城北 18:16 18:18 2
5 大荔 18:51 18:53 2
6 西安北 19:30 19:39 9
7 汉中 20:49 20:51 2
8 广元 21:32 21:39 7
9 江油 22:19 22:21 2
10 绵阳 22:38 22:40 2
11 成都东 23:17 23:17 0
客户服务电话 4007-999-999