D1906

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 太原南 7小时28分钟 15:23 22:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 15:23 15:23 10
2 德阳 15:46 15:48 2
3 绵阳 16:05 16:14 9
4 江油 16:31 16:34 3
5 广元 17:14 17:19 5
6 宁强南 17:42 17:44 2
7 汉中 18:09 18:16 7
8 洋县西 18:33 18:36 3
9 西安北 19:33 19:42 9
10 渭南北 20:05 20:07 2
11 运城北 20:53 20:55 2
12 临汾西 21:31 21:33 2
13 霍州东 21:57 21:59 2
14 太原南 22:51 22:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线