D1906

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 太原南 7小时33分钟 15:18 22:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 15:18 10
2 广汉北 15:36 15:38 2
3 罗江东 15:53 15:55 2
4 绵阳 16:06 16:13 7
5 青莲 16:25 16:27 2
6 江油 16:36 16:38 2
7 广元 17:18 17:22 4
8 宁强南 17:45 17:47 2
9 汉中 18:12 18:14 2
10 洋县西 18:31 18:33 2
11 西安北 19:30 19:35 5
12 渭南北 19:58 20:00 2
13 大荔 20:18 20:20 2
14 运城北 20:53 20:55 2
15 侯马西 21:17 21:19 2
16 临汾西 21:39 21:41 2
17 太原南 22:51 22:51 0
客户服务电话 4007-999-999