D1911

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 4小时14分钟 07:05 11:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 07:05 10
2 佛坪 07:52 07:54 2
3 城固北 08:17 08:19 2
4 汉中 08:32 08:34 2
5 广元 09:19 09:25 6
6 江油北 09:51 09:53 2
7 江油 10:07 10:15 8
8 绵阳 10:32 10:35 3
9 德阳 10:52 10:54 2
10 成都东 11:19 11:19 0
客户服务电话 4007-999-999