D1911

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 4小时8分钟 07:10 11:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 07:10 07:10 10
2 鄠邑 07:27 07:29 2
3 洋县西 08:13 08:15 2
4 汉中 08:33 08:36 3
5 广元 09:18 09:22 4
6 剑门关 09:35 09:37 2
7 江油北 09:55 09:57 2
8 江油 10:13 10:15 2
9 绵阳 10:32 10:34 2
10 德阳 10:51 10:53 2
11 成都东 11:18 11:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线