车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 07:11 07:11 10
2 鄠邑 07:28 07:30 2
3 洋县西 08:14 08:16 2
4 汉中 08:34 08:36 2
5 广元 09:18 09:22 4
6 江油北 09:49 09:51 2
7 江油 10:07 10:10 3
8 青莲 10:19 10:21 2
9 绵阳 10:33 10:36 3
10 青白江东 11:02 11:04 2
11 成都东 11:19 11:19 0
客户服务电话 4007-999-999