D1912

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 4小时5分钟 07:28 11:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:28 10
2 德阳 07:51 07:53 2
3 绵阳 08:10 08:12 2
4 江油北 08:41 08:43 2
5 剑门关 09:01 09:03 2
6 广元 09:17 09:21 4
7 汉中 10:04 10:06 2
8 佛坪 10:36 10:38 2
9 鄠邑 11:08 11:10 2
10 西安北 11:33 11:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线