D1912

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 峨眉山 西安北 5小时9分钟 06:47 11:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 峨眉山 06:47 06:47 10
2 乐山 07:02 07:04 2
3 眉山东 07:22 07:24 2
4 彭山北 07:32 07:34 2
5 成都东 08:03 08:09 6
6 绵阳 08:45 08:47 2
7 江油 09:04 09:06 2
8 广元 09:46 09:50 4
9 汉中 10:33 10:35 2
10 佛坪 11:05 11:07 2
11 西安北 11:56 11:56 0
客户服务电话 4007-999-999