D1912

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 峨眉山 西安北 5小时2分钟 06:48 11:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 峨眉山 06:48 06:48 10
2 乐山 07:03 07:05 2
3 眉山东 07:23 07:25 2
4 彭山北 07:33 07:35 2
5 成都东 08:04 08:09 5
6 绵阳 08:45 08:47 2
7 江油 09:04 09:06 2
8 广元 09:46 09:52 6
9 汉中 10:35 10:39 4
10 西安北 11:50 11:50 0
客户服务电话 4007-999-999