D1913

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 3小时53分钟 07:55 11:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 07:55 07:55 10
2 鄠邑 08:12 08:14 2
3 汉中 09:12 09:14 2
4 广元 09:58 10:03 5
5 剑门关 10:16 10:18 2
6 罗江东 11:09 11:11 2
7 德阳 11:20 11:22 2
8 成都东 11:48 11:48 0
客户服务电话 4007-999-999