D1914

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 4小时8分钟 07:36 11:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 07:36 07:36 10
2 德阳 08:00 08:03 3
3 绵阳 08:20 08:23 3
4 青莲 08:35 08:37 2
5 江油 08:46 08:50 4
6 广元 09:30 09:36 6
7 汉中 10:22 10:24 2
8 城固北 10:35 10:37 2
9 西安北 11:44 11:44 0
客户服务电话 4007-999-999