D1914

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 4小时6分钟 08:19 12:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 08:19 10
2 德阳 08:42 08:44 2
3 罗江东 08:54 08:56 2
4 绵阳 09:07 09:09 2
5 剑门关 09:52 09:54 2
6 广元 10:08 10:12 4
7 汉中 10:58 11:00 2
8 鄠邑 11:55 12:05 10
9 西安北 12:25 12:25 0
客户服务电话 4007-999-999