D1914

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 4小时12分钟 07:46 11:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 07:46 07:46 10
2 德阳 08:09 08:12 3
3 绵阳 08:29 08:31 2
4 江油 08:48 08:50 2
5 广元 09:30 09:35 5
6 朝天 09:51 09:53 2
7 汉中 10:25 10:29 4
8 城固北 10:40 10:42 2
9 洋县西 10:52 10:54 2
10 阿房宫 11:42 11:44 2
11 西安北 11:58 11:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线