车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 08:18 08:18 10
2 广汉北 08:36 08:38 2
3 德阳 08:47 08:49 2
4 绵阳 09:06 09:09 3
5 江油 09:26 09:28 2
6 广元 10:08 10:12 4
7 汉中 10:58 11:00 2
8 鄠邑 11:55 12:05 10
9 西安北 12:24 12:24 0
客户服务电话 4007-999-999