D1915

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 4小时10分钟 08:26 12:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 08:26 10
2 鄠邑 08:43 08:45 2
3 城固北 09:35 09:37 2
4 汉中 09:49 09:51 2
5 广元 10:34 10:38 4
6 青川 10:57 10:59 2
7 江油 11:25 11:33 8
8 德阳 12:03 12:05 2
9 新都东 12:21 12:24 3
10 成都东 12:36 12:36 0
客户服务电话 4007-999-999