D1915

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 4小时11分钟 08:25 12:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 08:25 08:25 10
2 鄠邑 08:42 08:44 2
3 城固北 09:34 09:36 2
4 汉中 09:48 09:52 4
5 广元 10:36 10:44 8
6 青川 11:03 11:11 8
7 江油 11:37 11:39 2
8 新都东 12:21 12:24 3
9 成都东 12:36 12:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线