D1919

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 4小时6分钟 09:24 13:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 09:24 09:24 10
2 洋县西 10:20 10:22 2
3 城固北 10:32 10:34 2
4 汉中 10:46 10:48 2
5 广元 11:30 11:35 5
6 青莲 12:19 12:25 6
7 绵阳 12:37 12:40 3
8 罗江东 12:52 12:54 2
9 新都东 13:15 13:17 2
10 成都东 13:30 13:30 0
客户服务电话 4007-999-999