D1919

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 4小时7分钟 09:24 13:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 09:24 09:24 10
2 洋县西 10:20 10:22 2
3 城固北 10:32 10:34 2
4 汉中 10:46 10:48 2
5 广元 11:30 11:35 5
6 青莲 12:19 12:26 7
7 绵阳 12:38 12:41 3
8 罗江东 12:53 12:55 2
9 新都东 13:16 13:18 2
10 成都东 13:31 13:31 0
客户服务电话 4007-999-999