D1920

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 4小时12分钟 09:16 13:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 09:16 10
2 德阳 09:39 09:41 2
3 绵阳 09:58 10:00 2
4 青川 10:40 10:48 8
6 广元 11:07 11:14 7
7 汉中 11:57 11:59 2
8 城固北 12:10 12:12 2
9 洋县西 12:22 12:24 2
10 鄠邑 13:07 13:09 2
11 西安北 13:28 13:28 0
客户服务电话 4007-999-999