D1920

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 4小时10分钟 09:17 13:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 09:17 10
2 德阳 09:40 09:44 4
3 绵阳 10:01 10:03 2
4 江油 10:20 10:22 2
5 青川 10:49 10:51 2
6 广元 11:10 11:14 4
7 汉中 11:57 11:59 2
8 城固北 12:10 12:12 2
9 鄠邑 13:00 13:02 2
10 阿房宫 13:12 13:14 2
11 西安北 13:27 13:27 0
客户服务电话 4007-999-999