D1920

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 4小时11分钟 09:17 13:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 09:17 10
2 青白江东 09:31 09:33 2
3 绵阳 09:59 10:01 2
4 青川 10:41 10:43 2
5 剑门关 10:52 10:54 2
6 广元 11:08 11:14 6
7 汉中 11:57 11:59 2
8 城固北 12:10 12:12 2
9 洋县西 12:22 12:24 2
10 鄠邑 13:07 13:09 2
11 西安北 13:28 13:28 0
客户服务电话 4007-999-999