D1921

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 4小时10分钟 09:28 13:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 09:28 09:28 10
2 佛坪 10:11 10:13 2
3 洋县西 10:30 10:39 9
4 汉中 10:57 11:01 4
5 宁强南 11:24 11:26 2
6 广元 11:49 11:54 5
7 江油北 12:21 12:23 2
8 绵阳 12:52 12:54 2
9 罗江东 13:06 13:08 2
10 成都东 13:38 13:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线