D1921

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 4小时1分钟 09:36 13:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 09:36 10
2 鄠邑 09:53 09:55 2
3 佛坪 10:26 10:28 2
4 汉中 10:59 11:01 2
5 宁强南 11:24 11:26 2
6 广元 11:49 11:53 4
7 江油北 12:20 12:22 2
8 绵阳 12:51 12:53 2
9 罗江东 13:05 13:07 2
10 成都东 13:37 13:37 0
客户服务电话 4007-999-999