D1923

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 4小时10分钟 10:00 14:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 10:00 10:00 10
2 鄠邑 10:17 10:19 2
3 洋县西 11:03 11:05 2
4 汉中 11:23 11:27 4
5 朝天 11:58 12:01 3
6 广元 12:17 12:22 5
7 剑门关 12:35 12:38 3
8 青川 12:48 12:50 2
9 青白江东 13:51 13:54 3
10 成都东 14:10 14:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线