D1924

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 4小时5分钟 11:40 15:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 11:40 10
2 青白江东 11:55 11:57 2
3 绵阳 12:23 12:25 2
4 江油 12:42 12:44 2
5 江油北 13:00 13:02 2
6 广元 13:29 13:35 6
7 汉中 14:18 14:20 2
8 洋县西 14:37 14:39 2
9 阿房宫 15:27 15:29 2
10 西安北 15:45 15:45 0
客户服务电话 4007-999-999