D1925

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 4小时11分钟 10:36 14:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 10:36 10
2 阿房宫 10:47 10:49 2
3 鄠邑 10:59 11:01 2
4 城固北 11:51 11:53 2
5 汉中 12:05 12:07 2
6 广元 12:49 12:55 6
7 绵阳 13:47 13:49 2
8 德阳 14:06 14:08 2
9 青白江东 14:21 14:31 10
10 成都东 14:47 14:47 0
客户服务电话 4007-999-999