D1925

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 3小时54分钟 10:50 14:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 10:50 10:50 10
2 阿房宫 11:01 11:03 2
3 洋县西 11:52 11:54 2
4 汉中 12:12 12:16 4
5 广元 12:57 13:01 4
6 绵阳 13:53 14:01 8
7 德阳 14:18 14:20 2
8 成都东 14:44 14:44 0
客户服务电话 4007-999-999