D1926

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 4小时19分钟 12:08 16:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 12:08 10
2 青白江东 12:22 12:24 2
3 德阳 12:37 12:42 5
4 绵阳 12:59 13:03 4
5 江油 13:20 13:23 3
6 青川 13:49 13:51 2
7 广元 14:10 14:14 4
8 朝天 14:29 14:31 2
9 汉中 15:03 15:05 2
10 城固北 15:16 15:18 2
11 鄠邑 16:06 16:08 2
12 西安北 16:27 16:27 0
客户服务电话 4007-999-999