D1926

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 3小时57分钟 12:08 16:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 12:08 10
2 德阳 12:32 12:34 2
3 江油 13:04 13:06 2
4 江油北 13:22 13:24 2
5 剑门关 13:42 13:44 2
6 广元 13:58 14:04 6
7 汉中 14:47 14:49 2
8 洋县西 15:06 15:08 2
9 西安北 16:05 16:05 0
客户服务电话 4007-999-999