D1926

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 4小时1分钟 12:08 16:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 12:08 10
2 德阳 12:32 12:34 2
3 绵阳 12:51 12:53 2
4 江油 13:10 13:12 2
5 剑门关 13:42 13:44 2
6 广元 13:58 14:02 4
7 汉中 14:45 14:47 2
8 洋县西 15:04 15:06 2
9 鄠邑 15:48 15:50 2
10 西安北 16:09 16:09 0
客户服务电话 4007-999-999