D1928

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 4小时6分钟 12:40 16:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 12:40 12:40 10
2 德阳 13:03 13:05 2
3 绵阳 13:22 13:24 2
4 江油 13:41 13:43 2
5 剑门关 14:13 14:17 4
6 广元 14:31 14:37 6
7 汉中 15:21 15:23 2
8 洋县西 15:40 15:42 2
9 鄠邑 16:24 16:26 2
10 西安北 16:46 16:46 0
客户服务电话 4007-999-999