D1928

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 4小时9分钟 12:39 16:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 12:39 10
2 青白江东 12:53 12:55 2
3 德阳 13:08 13:10 2
4 青莲 13:35 13:38 3
5 剑门关 14:13 14:17 4
6 广元 14:31 14:37 6
7 汉中 15:21 15:24 3
8 洋县西 15:41 15:43 2
9 鄠邑 16:25 16:28 3
10 西安北 16:48 16:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线