D1929

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 4小时18分钟 11:40 15:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 11:40 10
2 鄠邑 11:57 11:59 2
3 汉中 12:57 13:00 3
4 宁强南 13:23 13:26 3
5 广元 13:49 13:54 5
6 青川 14:13 14:25 12
7 绵阳 15:04 15:08 4
8 德阳 15:25 15:27 2
9 青白江东 15:40 15:42 2
10 成都东 15:58 15:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线