D1930

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 4小时17分钟 12:59 17:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 12:59 10
2 德阳 13:22 13:24 2
3 绵阳 13:41 13:43 2
4 江油 14:00 14:07 7
5 江油北 14:23 14:25 2
6 青川 14:40 14:42 2
7 广元 15:01 15:05 4
8 宁强南 15:27 15:29 2
9 汉中 15:54 15:56 2
10 鄠邑 16:51 16:53 2
11 西安北 17:16 17:16 0
客户服务电话 4007-999-999