D1931

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 3小时56分钟 12:32 16:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 12:32 10
2 佛坪 13:15 13:17 2
3 洋县西 13:34 13:36 2
4 汉中 13:54 13:57 3
5 广元 14:40 14:45 5
6 剑门关 14:58 15:00 2
7 江油 15:30 15:32 2
8 罗江东 15:57 15:59 2
9 成都东 16:28 16:28 0
客户服务电话 4007-999-999