D1931

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 3小时55分钟 12:33 16:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 12:33 10
2 佛坪 13:16 13:18 2
3 洋县西 13:35 13:37 2
4 汉中 13:55 13:57 2
5 广元 14:40 14:45 5
6 江油 15:24 15:26 2
7 青莲 15:35 15:37 2
8 广汉北 16:08 16:10 2
9 成都东 16:28 16:28 0
客户服务电话 4007-999-999