D1932

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 4小时7分钟 13:51 17:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 13:51 10
2 德阳 14:14 14:16 2
3 江油 14:46 14:51 5
4 江油北 15:07 15:09 2
5 剑门关 15:27 15:31 4
6 广元 15:45 15:49 4
7 汉中 16:33 16:35 2
8 佛坪 17:05 17:07 2
9 鄠邑 17:37 17:39 2
10 西安北 17:58 17:58 0
客户服务电话 4007-999-999