D1932

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 4小时7分钟 13:51 17:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 13:51 13:51 10
2 绵阳 14:27 14:29 2
3 江油 14:46 14:52 6
4 江油北 15:08 15:10 2
5 剑门关 15:28 15:31 3
6 广元 15:45 15:49 4
7 汉中 16:33 16:35 2
8 佛坪 17:05 17:07 2
9 鄠邑 17:37 17:39 2
10 西安北 17:58 17:58 0
客户服务电话 4007-999-999