D1933

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 4小时10分钟 12:57 17:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 12:57 12:57 10
2 阿房宫 13:08 13:11 3
3 鄠邑 13:21 13:23 2
4 洋县西 14:07 14:09 2
5 汉中 14:27 14:32 5
6 广元 15:14 15:19 5
7 青川 15:38 15:41 3
8 江油 16:07 16:10 3
9 青白江东 16:49 16:51 2
10 成都东 17:07 17:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线