D1933

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 4小时13分钟 12:55 17:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 12:55 10
2 阿房宫 13:06 13:08 2
3 鄠邑 13:18 13:20 2
4 城固北 14:10 14:12 2
5 汉中 14:24 14:26 2
6 广元 15:09 15:13 4
7 青川 15:32 15:34 2
8 江油 16:00 16:02 2
9 绵阳 16:19 16:23 4
10 德阳 16:40 16:43 3
11 成都东 17:08 17:08 0
客户服务电话 4007-999-999