D1933

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 3小时54分钟 13:11 17:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 13:11 10
2 汉中 14:25 14:27 2
3 广元 15:12 15:16 4
4 青川 15:36 15:38 2
5 绵阳 16:14 16:16 2
6 德阳 16:33 16:35 2
7 青白江东 16:48 16:50 2
8 成都东 17:05 17:05 0
客户服务电话 4007-999-999