D1935

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 4小时10分钟 13:15 17:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 13:15 10
2 鄠邑 13:32 13:34 2
3 洋县西 14:18 14:20 2
4 汉中 14:38 14:40 2
5 宁强南 15:03 15:05 2
6 广元 15:28 15:32 4
7 江油 16:11 16:15 4
8 绵阳 16:32 16:34 2
9 罗江东 16:46 16:49 3
10 青白江东 17:07 17:09 2
11 成都东 17:25 17:25 0
客户服务电话 4007-999-999