D1936

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 4小时11分钟 14:30 18:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 14:30 10
2 新都东 14:41 14:44 3
3 青白江东 14:51 14:54 3
4 江油 15:33 15:35 2
5 剑门关 16:05 16:08 3
6 广元 16:22 16:31 9
7 宁强南 16:53 16:55 2
8 汉中 17:20 17:24 4
9 洋县西 17:41 17:43 2
10 西安北 18:41 18:41 0
客户服务电话 4007-999-999