D1936

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 4小时18分钟 14:25 18:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 14:25 14:25 10
2 广汉北 14:43 14:45 2
3 德阳 14:54 14:56 2
4 绵阳 15:13 15:16 3
5 江油 15:33 15:35 2
6 剑门关 16:05 16:07 2
7 广元 16:21 16:33 12
8 宁强南 16:55 16:57 2
9 汉中 17:22 17:24 2
10 洋县西 17:41 17:43 2
11 西安北 18:43 18:43 0
客户服务电话 4007-999-999