D1938

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 3小时54分钟 15:07 19:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 15:07 10
2 江油 15:56 15:58 2
3 青川 16:25 16:27 2
4 剑门关 16:36 16:38 2
5 广元 16:52 16:57 5
6 汉中 17:40 17:42 2
7 阿房宫 18:43 18:45 2
8 西安北 19:01 19:01 0
客户服务电话 4007-999-999