D1938

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 3小时52分钟 15:07 18:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 15:07 15:07 10
2 德阳 15:30 15:32 2
3 青川 16:25 16:27 2
4 剑门关 16:36 16:38 2
5 广元 16:52 16:57 5
6 汉中 17:40 17:42 2
8 阿房宫 18:43 18:45 2
9 西安北 18:59 18:59 0
客户服务电话 4007-999-999