D1939

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 4小时7分钟 14:30 18:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 14:30 14:30 10
2 鄠邑 14:47 14:49 2
3 汉中 15:47 15:49 2
4 朝天 16:20 16:28 8
5 广元 16:43 16:50 7
6 剑门关 17:03 17:07 4
7 江油 17:37 17:40 3
8 绵阳 17:57 17:59 2
9 成都东 18:37 18:37 0
客户服务电话 4007-999-999