D1940

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 4小时17分钟 15:27 19:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 15:27 10
2 新都东 15:38 15:40 2
3 广汉北 15:51 15:53 2
4 德阳 16:02 16:04 2
5 绵阳 16:21 16:23 2
6 青莲 16:35 16:37 2
7 江油 16:46 16:49 3
8 广元 17:29 17:34 5
9 汉中 18:17 18:19 2
10 城固北 18:30 18:32 2
11 阿房宫 19:26 19:28 2
12 西安北 19:44 19:44 0
客户服务电话 4007-999-999