D1940

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 4小时16分钟 15:39 19:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 15:39 15:39 10
2 青白江东 15:53 15:55 2
3 绵阳 16:21 16:23 2
4 江油 16:40 16:42 2
5 青川 17:09 17:11 2
6 广元 17:30 17:34 4
7 汉中 18:17 18:22 5
8 城固北 18:33 18:36 3
9 佛坪 18:59 19:07 8
10 西安北 19:55 19:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线