D1941

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 3小时46分钟 15:15 19:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 15:15 10
2 汉中 16:25 16:27 2
3 广元 17:10 17:14 4
4 剑门关 17:27 17:32 5
5 江油北 17:50 17:52 2
6 江油 18:08 18:11 3
7 成都东 19:01 19:01 0
客户服务电话 4007-999-999